• 24 сентября 2014, среда
  • Москва, Акселератор API.Moscow, Берсеневский пер., д.2 стр. 1

Как создать свой бизнес: мифы и реальность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Стартап Академия СКОЛКОВО
3499 дней назад
24 сентября 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Акселератор API.Moscow, Берсеневский пер., д.2 стр. 1

Что нужно для старта и как это найти? Поиск инвестиций — все за и против. Как стать лидером на своем рынке и удерживать эту позицию? И с чем предстоит столкнуться, ведя бизнес в России?

TimePad – сервис №1 в России для организации событий и продажи электронных билетов. Решения компании помогают организовать успешные события любого масштаба и формата: от международного конгресса до мастер-класса по японской кухне. Услугами сервиса пользуются такие компании, как Oracle, Высшая школа экономики, Институт «Стрелка», Центр фотографии им. братьев Люмьер, лекторий Политехнического музея и еще более 20 тысяч клиентов. Более 100 тысяч человек каждый месяц регистрируются и участвуют в мероприятиях с помощью TimePad.

 

В программе:

Что нужно для старта и как это найти? Поиск инвестиций — все за и против. Как стать лидером на своем рынке и удерживать эту позицию? И с чем предстоит столкнуться, ведя бизнес в России?

 

Спикер мастер-класса

Людмила Павлова
Сооснователь TimePad

Окончила Высшую школу экономики, бакалавриат экономики, магистратуру МИЭФ. До создания своей компании в течение пяти лет проработала в Бизнес-инкубаторе в Высшей школе экономики. Имеет огромный опыт запуска собственных проектов в различных сферах. Была создателем и руководителем школы ивент-менеджеров, клуба исторических бальных танцев, художественной школы, преферансного клуба, клуба необычных путешествий. Организатор первой в России конференции TEDx.

 


После мастер-класса состоится презентация НОВОЙ Стартап Академии СКОЛКОВО

В чем уникальность программы? Какие конкурентные преимущества? Кто такие менторы и бизнес-коучи и чем они помогают? Об этом и о многом другом вы узнаете на мастер-классе.

Новая Стартап Академия – это:

1) Интеграция в Предпринимательское сообщество СКОЛКОВО
2) Неограниченные контакты бизнес-школы СКОЛКОВО
3) Лучшие российские и зарубежные преподаватели — без отрыва от российской действительности
4) Модуль в Кремниевой долине – классика мира стратапов
5) Самые известные и успешные российские предприниматели – лучшие бизнес-кейсы из личного опыта
6) Менторы – ведущие российские бизнесмены, которые помогут развитию вашего проекта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше